Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 

Учим английский дома

  Основным языком международного общения является английский. Чтобы освоить язык, не достаточно просто этого захотеть или записаться на курсы английского. 
Обучение иностранному языку предполагает комплексную работу над собой, которая позволит Вам не терять мотивацию к изучению языка на протяжении всего процесса. Но здесь важно не только желание и положительный эмоциональный настрой. Здесь посильную помощь может оказать и преподаватель. Многие, только собираясь изучать язык, думают о том, что для того, чтобы освоить его, достаточно будет лишь заниматься старательно и иметь огромное рвение. Но этого, к сожалению, не достаточно. 
Для эффективного изучения английского языка Вам необходимо не только выбрать подходящую методику и приступить к чтению книг на английском языке, переводя непонятные фразы и предложения. Тут важны еще и беседы. Именно диалог позволит Вам сформировать ту необходимую базу, которая с легкостью разрешит Вам общаться с носителя языка, объяснять ему, и доказывать то, что Вы считаете нужным, формируя, так называемую, базу свободного общения. 
Именно поэтому, обучение английскому языку на дому лучше вести с репетитором, который не просто знает язык, а является его носителем. Именно так Вы поймете, как следует строить фразы, каким образом строится сама конструкция предложения и словосочетания и каким образом следует формировать свое произношение, которое будет соотноситься с той фонетикой, которая будет выбрана Вами исходя из той или иной смысловой нагрузки. Частные преподаватели необходимы не только для изучения грамматических правил и пополнения обширного словарного запаса. Истинная задача, которую преследует преподаватель – это обучение интуитивному общению и пониманию, ведь это не родной для Вас язык. 
Обучение английскому на дому выгодно тем, что здесь нет строго установленных рамок, посвященных одной теме. Здесь преподаватель самостоятельно, исходя из ваших успехов или неудач, ускоряет или замедляет обучение. Именно интуитивное общение позволит Вам насладиться обществом носителя языка, а не испытывать муки и страдания, выстраивая очередную определенную грамматическую конструкцию исходя из заученных правил. 
Кроме того, так Вы сможете приобрести навыки разговорного английского языка. Узнать об особенностях того или иного диалекта и понимать, как могут строить предложения жители Лондона и каким образом их произношение отличается от произношения, например, местных жителей Северной Ирландии. Понятно, что здесь все строится на профессионализме преподавателя, который, конечно же, должен иметь педагогическое образование и обладать соответствующими навыками обучения. Помните, что такое обучение не должно быть Вам в тягость. В арсенале современных педагогов имеются разнообразные методики, которые подбираются с учетом Вашего уровня знаний и навыков, применяя разнообразный мультимедийный материал, который поможет поддерживать Ваш интерес к языку.
 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате