Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 

Учиться в Швейцарии

15.06.2021

Учиться в Швейцарии

Швейцария: преимущества обучения 🎓

🔹 Швейцарская система образования также повсеместно известна, как и такой бренд, как Швейцарские часы. Сам термин International Baccalaureate был придуман именно здесь.

🔹 При выборе программы в Швейцарии нужно уточнить в каком регионе страны находится учебное заведение. В каждом регионе правила поступления и обучения могут немного отличаться.

🔹 Большим плюсом обучения в стране будет разнообразие языков. Чаще всего программы проходят на английском, но также в Швейцарии говорят на французском, немецком, итальянском, в вузах также преподают на них.

🔹 В любом учебном заведении учиться вы будете во многонациональном классе, так как Швейцарию выбирают очень многие иностранцы для обеспечения образования своим детям.

🔹 Лучшие в мире программы по гостиничному бизнесу, туризму, и, конечно, в сфере финансов и бизнеса – вы найдете в этой стране. Дипломы Швейцарских частных и государственных вузов котируются очень высоко по всему миру.

🔹 Учиться в швейцарских вузах довольно сложно, так как требования очень строгие и надо быть к этому готовым.

🔹 Также большим плюсом будет и то, что даже частные учебные заведения делают скидки или стипендии для зарубежных студентов.

🔹 Многие частные вузы трудоустраивают своих учеников.

Если вам нужна помощь, с поступлением в швейцарский ВУЗ, наши менеджеры с удовольствием помогут вам и подберут оптимальный курс!

 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате