Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Статьи > Обучение говорению на английском языке > Английский язык в Ирландии

Английский язык в Ирландии

  Ирландия - необычная, волшебная страна с удивительной природой и богатейшей историей. Ежегодно все больше и больше студентов стремятся выучить английский язык именно в этой красивейшей стране. Если Вы решили улучшить знания английского языка или подарить вашему ребенку незабываемые каникулы в летнем языковом лагере, Ирландия как раз то, что Вы искали. 
Английский язык в Ирландии является официальным, а ирландское образование признано одним из лучших в Европе. Коренное население страны очень дружелюбно и приветливо, ирландцы всегда очень тепло встречают приезжих и с радостью поддержат любую беседу. Кроме того, визу в Ирландию получить намного легче, чем в Великобританию, а цены на обучение и проживание приятно удивят Вас. 

Для детей и подростков организуются уникальные летние лагерные программы, которые включают в себя как изучения английского языка, так и экскурсии и развлекательные мероприятия. Остановите свой выбор на Ирландии, и Вы получите великолепный шанс изучить английский язык на профессиональном уровне, а также насладиться невероятной красотой «изумрудного острова»! 

Задания и упражнения

  • Входящее тестирование на определение языкового уровня.
Группе раздается ряд заданий направленные на разные уровни: Find someone who can swim Find someone who has two sisters Find someone who hates sweets Задача каждого студента опросить всю группу В процессе выполнения упражнения методисты школы проверяют правильность заданных студентами вопросов. Задание направлено на определение разговорного уровня студентов, снятие языкового барьера, знакомство. 

  • Вопрос -ситуация. 
Каждый студент получает роль, задается ситуация, в ходе которой начинается дискуссия. "У короля в тайнике была вода бессмертия, однажды, заглянув в тайник, он обнаружил, что в бутыль пуста. Кто виноват и кого надо казнить?" 
Персонажи: 
Король - однажды сам сделал глоток из бутылку, видел ночью , как королева куда -то ходила. 
Королева - пила из бутылки, но также знает, что из нее попил Доктор.
Доктор - пил из бутылку, но видел, как Дворецкий пробирался в тайник.
Дворецкий, пил из бутылки и видел Слугу с чем-то похожим на воду бессмертия. 
Задание направлено на снятие языкового барьера, выявление лидера в коллективе, выявление скрытых конфликтов в коллективе - грамматическое упражнение 
  • Самопроверка.
Каждый из студентов должен на листе написать по 10 неправильных глаголов (только первую форму), далее передать лист соседу справа, тот, в свою очередь должен написать только вторую форму и передать соседу справа, далее пишется третья форма глагола, а далее перевод. Упражнение направлено на проверку знаний неправильных глаголов. Подобное упражнение можно применить к лексическому блоку в проверке вокабуляра.
 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате