Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Статьи > Обучение говорению на английском языке > Изучаем английский язык на Мальте

Изучаем английский язык на Мальте

  Мальта – это страна-праздник. 
Здесь много солнца, а также идеальное место для тех, кто хочет совместить отдых с обучением английскому языку на побережье Средиземного моря, а также познакомиться с культурой и традициями страны. Мальтийский архипелаг, расположенный в ста километрах к югу от Сицилии и в двухстах километрах от побережья Северной Африки, включает в себя шесть островов, из которых только два по-настоящему обжиты: Мальта и Гозо. На острове Комино проживает всего три человека и он самый маленький из обитаемых островов архипелага. 
Академия корпоративного обучения предлагает широкий выбор языковых программ разной продолжительности, интенсивности и для разных уровней подготовки учеников всех возрастов, а также образовательные изюминки-программы:
- 50+ (для студентов старше 50 лет) 
- семейные (программа, при которой и родители, и дети учат английский язык) - подготовки к экзамену ielts - индивидуальное обучение в доме преподавателя.

Заслуженной популярностью пользуются мальтийские языковые лагеря для детей и подростков, где студенты в первой половине дня посещают учебные занятия английским языком, а во второй половине дня у детей отличная экскурсионная и развлекательная программа. 

Для родителей с детьми школы также организуют специальные типы программ: у
тром для детей, а по желанию также и родителей, организуются курсы английского языка, во второй половине дня – экскурсионная программа. Обучение ориентировано для детей от 2х лет с родителями.

Для учителей и преподавателей английского языка предлагается потрясающая программа повышения квалификации, включающая в себя следующие разделы:
. Качество обучения устной речи (анализ потребностей обучающихся, критерии оценки, создание качества в процессе обучения). 
2. Организация самостоятельной деятельности обучающихся (диагностирование, управление, создание условий для самостоятельного извлечения и применения знаний). 
3. Методика обучения в сотрудничестве (техники работы с обучающимися, упражнения). 
4. Развитие коммуникативных навыков через ролевые игры (от элементарного до продвинутого уровней владения). 
5. Использование информационно-коммуникационных технологий в изучении иностранного языка (обучающая и контролирующая функция презентаций).
 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате