Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Статьи > Корпоративное обучение иностранным языкам > Изучение английского языка в офисе как лучший способ мотивации работников

Изучение английского языка в офисе как лучший способ мотивации работников

 

Часто бывает, что при желании руководителей компании повысить качество работы сотрудников вводят разные элементы мотивации. При обыденных мотивациях, каждый сотрудник становится сам за себя, ведь выгода нужна каждому и при таком неосторожном методе мотивации коллектив может разрушиться и весь замысел начнет работать в обратную сторону. Как же этого не допустить и при этом повысить качество работы благодаря изучению английского языка вы узнаете далее в этой статье.
Перед любым руководителем стоит сложная задача найти мотивацию не разрушая коллектив, ведь сплочённые люди работают лучше, чем те, кто сам за себя.
Давайте для начала разберем преимущества сплочённого коллектива и сможет ли помочь обучение английскому или другому иностранному языку:
- первое- это командный дух, который присутствует на предприятии. Такое состояние создает хорошую атмосферу и высокую продуктивность. Изучение английского языка прекрасно сплачивает коллектив, позволяет познакомиться с работой других отделов.;
- наставничество, это помощь более сотрудников с более высоким уровнем английского языка, коллегам с некоторыми языковыми проблемами или барьерами. В группе учить язык интересно, т.к. мы все приходим с разным уровнем подготовки, со своим опытом изучения языка;
- корпоративное обучение английскому позволит добавить в коллектив некоторые ценности и принципы, традиции, которые будут соблюдать все в такой компании.
А теперь можно поговорить о другой ситуации, когда все сотрудники соперничают между друг другом. Что бывает в таких коллективах? Например, продавцы наводят клиентам такую мысль, чтобы те производили покупки только у него. Из-за этого они отделяют себя от своих коллег-соперников.
Сплочение коллектива, команды- один из важнейших моментов, который влияет на доход компании. Тем более, когда клиент находится в дружеском коллективе, ему передается их настроение и отношение, а это очень большой плюс, которым не каждый может похвастаться.
Один пример. Представьте, что вы посетили семью в которой все общаются вежливо, с пониманием, такая семья будет быстрее принимать решения, ведь они легче сойдутся во мнениях и гостям в такой семье будет приятнее.
Руководителю, который хочет создать в своем коллективе единую, мощную, сплоченную команду, необходимо постоянно поддерживать дух единой коллективной работы и стремление к единым, общим целям. Изучение английского языка в корпоративном формате поможет решить данную проблему.

Коллектив с дружной командой всегда будет улучшать свой профессионализм, достигнет своих вершин и будет существовать на протяжении многих лет в лидирующих местах.

Идея изучения английского и применение языка на практике можно объединить людей. И тогда вас ждет успех!

 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате