Москва (495) 741-23-85
СПб (812) 982-89-83
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Статьи > Обучение говорению на английском языке > Когда нужны индивидуальные курсы английского языка

Когда нужны индивидуальные курсы английского языка

 

Индивидуальное изучение иностранных языков

Сегодня сложно представить свою жизнь без иностранных языков. Многие компании работают с иностранными поставщиками или имеют представительства по всему миру. Мы много путешествуем, а знание языков позволяет сделать поездки интереснее и намного бюджетными.

Улучшить имеющийся уровень владения английским языком помогут индивидуальные курсы английского языка в Санкт-Петербурге и Москве или групповые занятия в учебном центре.

Как подобрать для себя правильный курс английского языка?

Групповые занятияНачните с определение целей ваших занятий, наличие временных возможностей и сроков, за которые вы хотите получить знания. Если у вас есть время в вечерние часы и ваша цель освоить базовый уровень, то занятия в группе – для вас. Курсы английского языка предполагают много общения с одногруппниками во время занятия, проделывание упражнений по грамматике, аудирование и чтение на уроке. Да, вы не получите специализированных тем по металлургии или юриспруденции, но приобретете необходимые базовые навыки общения на иностранном языке.

Если же у вас цель – специальный язык профессии, сроки минимальны, а расписание непростое, то индивидуальное обучение английскому языку – это ваш вариант.

Индивидуальный английский в Санкт-Петербурге и Москве

Индивидуальные занятияИндивидуальный английский в Санкт-Петербурге и Москве предлагает Академия корпоративного обучения. Программы занятий всегда уникально подстроены под потребности ученика. Мы не изучаем язык ради самого языка, но для решения конкретных задач: коммуникации с деловым партнёром на переговорах или поездка на шоппинг в США. Для решения различных задач нужен различный актуальный словарный запас. Не имеет смыла изучать тему экологии на начальном этапе занятий, если ваша работа иди дальнейшее образование не будет связано с этой тематикой.

Для взрослых английский язык – это не учебный предмет, а инструмент работы или способ решения поставленных задач, будь то бизнес-проект или планирование отдыха для семьи. Курсы английского языка или индивидуальные занятия помогают добиться приобретения необходимых навыков за минимальное время.

Академия корпоративного обучения предлагает программы индивидуального английского языка в Санкт-Петербурге и Москве длительностью от 24 академических часов.

После определения тематики занятий, будь то разговорный английский или любая профессиональная тема, отбирается необходимый лексический минимум и необходимая грамматическая база. На курсах английского языка и индивидуальных занятия тренируется только актуальный вокабуляр, темы и ситуации.

Английский с носителем

Прекрасным дополнением или альтернативой занятий с русскоязычным преподавателем станет английский с носителем индивидуально. На таких занятиях вы научитесь разговорному английскому и намного быстрее преодолеете языковой барьер. Единственное ограничение – это уровень владения языком: если у вас начальный уровень, то такие занятия будут для вас менее эффективны, если уровень средний и выше, то занятия с носителем языка будут не только полезны, но интересны.

Место проведения индивидуальных занятий

Академия корпоративного обучения проводит индивидуальные занятия по английскому языку в Санкт-Петербурге в учебном классе у метро Петроградская, в Москве - у метро Пушкинская, Тверская и с выездом к ученикам. Все преподаватели имеют профильное образование и опыт преподавательской деятельности, стажировки или международные сертификаты. Индивидуальное обучение английскому языку в Санкт-Петербурге и Москве подойдет для профессионалов, имеющих загруженный график, так как расписание уроков можно подстроить под расписание ученика.

Итак, прежде, чем приступить к выбору программы групповых или индивидуальных занятий английским языком в Санкт-Петербурге и Москве, длительности курса и учебного центра, ответьте для себе на вопросы:

  • Какая у меня цель занятий?
  • Какими сроками я располагаю?
  • Какое расписание для меня возможно?


Ответы на данные вопросы помогут вам определиться с форматом ваших занятий, от которого зависит эффективность всего обучения.

В любом случае, какой бы вы формат не выбрали – индивидуальные занятия английским или занятия в группе, - менеджеры Академии корпоративного обучения подберут для вас самых лучших преподавателей или носителей языка и составят программу, учитывающую все особенности курса, для Вас.

Cтоимость индивидуального занятия по английскому в Санкт-Петербурге

Cтоимость индивидуальных занятий по английскому в Москве

 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей обучения.
Нажимая отправить, я соглашаюсь с Политикой Конфиденциальности.

Комментарий
закрыть окно
 
онлайн тесты
On-line тест

Пройдите on-line тестирование и определите свой уровень знаний!

Английский Английский язык
Немецкий Немецкий язык
Русский Русский язык
Испанский Испанский язык
Итальянский Итальянский язык
Французский Французский язык
 
 
 
Мы принимаем к оплате